Main Menu

Форум РАОМед: запись № 12124

Сообщение от: Анастасия
23 января 2012

Здравствуйте! Мне 26 лет,могу ли я обратиться в вашу клинику вот с такой проблемой: с июля 2009 года и по настоящее время у меня начались панические атаки,я боюсь оставаться дома одна,не езжу на общественном транспорте,практически не встречаюсь с друзьями. Меня в последнее время мучает бессонница,жжение в груди и шее,учащенное сердцебиение,головные боли,постоянно поднимается температура до 37,3,но при этом болит все тело,особенно спина и ноги, я очень сильно потею по ночам и подскакиваю от чувства нехватки воздуха. Постоянно какие-то негативные мысли в голове,мне кажется,что о хорошем я уже просто не умею думать. Я прокручиваю у себя в голове все свои действия и постоянно жду чего-то плохого,а у меня маленький ребенок,которому я стала уделять меньше времени. Я постоянно чего-то боюсь,перестала радоваться жизни и как-будто не живу,а существую. К какому доктору мне лучше обратиться? У психотерапевтов я уже была и каждый назначает все новые и новые таблетки,а я боюсь пить антидепрессанты.

Уважаемая Анастасия.

У нас с такими пациентами очень хорошо работает доктор Веткина О.А. Вы можете обратиться к ней.

Powered by EUGEE