Main Menu

Форум РАОМед: запись № 15064

Сообщение от: Виталий
28 октября 2012

Здравствуйте! Мне 41,начиная с весны испытываю легкие недомогания,ощущение ватной головы . К осени все хуже и чаще в результате неделю назад состояние ничего не могу.ни сконцентрироваться ,ни заставить себя что то делать ,тошнота ,апатия ко всему. Заключение врачей:ВДС Синдром раздражения правой позвоночной артерии. Относительная гиплоплазия правой позвоночной артерии.Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, вне обострения.Задние остеофиты на уровне с4-с5,с5-с6. Унковертебельный артроз на уровнес6-с7. Сейчас актовегин,пирацетам,мексидол,кавентон. Я так понимаю это не решит ситуации. Вы в данной ситуации сможете мне помочь? Я живу Мурманская обл. Есть возможность приехать,сколько это будет стоить ? Отпишитесь пожалуйста очень буду ждать вашего ответа,спасибо

Уважаемый Виталий,

Мы не можем комментировать Ваше состояние, имея только описание по интернету. Несколько смущает относительно острое начало. ВСД не начинается вдруг в 41 год без провоцирующих факторов. Поэтому мы не исключаем необходимости дополнительно обследования(МРТ, ЭЭГ и т.п.) Мы рекомендуем приехать к нам хотя бы на консультацию, и провести пару пробных лечебных сеансов. Сеансы проводятся один раз в неделю. Стоимость одного сеанса 2800

Powered by EUGEE