Main Menu

Форум РАОМед: запись № 17076

Сообщение от: Татьяна
12 сентября 2013

Здравствуйте, в ноябре 2012 года по совету друзей пыталась записать своего ребенка на прием к Карповой Татьяне Ивановне. Ребенок очень возбудим, активен, плохо засыпает - в прямом смысле стоит на голове и постоянно ходит на носочках. По звонку в регистратуру нас записали в лист ожидания на первичную консультацию. Через 2 месяца я сама позвонила, чтобы узнать на сколько продвинулась очередь и получила только хамство в ответ. Мне в доходчивой форме (спасибо без мата) тётя из регистратуры пояснила, что интересующий меня специалист моего ребенка не примет, что мы уже не в том возрасте (ребенку на момент записи было 1,5 года) и что нас вообще не должны были записывать даже в лист ожидания. Я сказала, что нам нужен именно этот специалист. Знаю, что Татьяна Ивановна работает и с более старшими детками. Снова перезвонила САМА в марте. Мне сообщили что Карпова Т.И. прием не ведет и не звоните больше. Подскажите пожалуйста, как попасть к специалисту? Ребенку уже 2 года, мы все ждем, когда нам перезвонят. Все же хочется доверить ребенка проверенному специалисту.

Уважаемая Татьяна,

В нашей клинике Карпова Татьяна Ивановна работает только с детьми первого года и лишь изредка смотрит детей более старшего возраста из числа пролеченных ее ранее. Она также принимает в Сосновом Бору. В нашей клинике мы можем предложить Вам не менее опытных остеопатов, которые работают с детьми более старшего возраста

Powered by EUGEE