Main Menu

Форум РАОМед: запись № 22110

Сообщение от: Денис
04 января 2015

Здравствуйте, у меня такая ситуация: 2 года ходил к остеопату с интервалом 1 раз в месяц. Симптомы снимались на ура, но возвращались спустя несколько недель. Это или головная боль, или боль в груди, скрюченная поза, различные мышечные напряжения. Зачастую неприятные симптомы наступали после того, как я "согрешу" - то есть посижу криво, подниму неправильно тяжесть и так далее. Но тот остеопат завершил свою карьеру и не принимает больше. А проблемы накопились. Это во-первых головная боль, которая появляется на несколько секунд после вставания с кровати. И различные напряжения в теле. Могут ли ваши специалисты мне помочь? И будет ли такое, что мне будет необходимо постоянно каждый месяц ходить на сеанс?

Уважаемый Денис,

Мы рекомендуем Вам прийти к нам на консультацию. Необходимость ходить раз в месяц могла быть обусловлена тем, что либо остеопат не выходил на наиболее значимое остеопатическое поражение и работал с симптомами только, либо Вашу осанку в принципе нельзя оптимизировать настолько, чтобы Вы могли долгое время обходиться без помощи остеопата. Обычно, после правильного лечения, жалоб не бывает от полугода до нескольких лет.

Powered by EUGEE