Main Menu

Форум РАОМед: запись № 22158

Сообщение от: Владислав
23 июня 2015

Здравствуйте ,пол года мучает одышка .началось всё после становой тяги ,потянул два своих веса.после тренировки почувствовал одышку пришёл домой лёг напал отпустило вроде.Неделю спал на полу ,потом была стрессовая ситуация но в ней не было и намёка на одышку и что-то подобное ,через пару дней на тренировки по боксу чувствую устал дышать,дыхание как будто киломметр пробежал,силы есть а дышать как бы не могу . лежал у себя в црб .корвалол глицин ,вот всё лечение .ничего не изменилось . в январе лежал в областной детской в питере,ничего не нашли выписали с неврозоподобным состоянием.делали мрт груди всё тип топ .дальше я был частной клинике в питере в абиа у пульммонолога потом у психотерапевта ,пил атаракс фенибут нейромультевит первую нелелю более менее было потом физически поработал и опять плохо дышать. постоянное чувство не полноты вздоха.был в клинике войта там ставили постравматический остеохндроз кучу всего делали содрали денег ничего не помогло был в клинике тибет ,тоже ничего не помогло два раза на скорой от них уезжал . лежал в больнице в спб в купчино имени филатова выписали с грудным и шейным остеахандрозом пью таблетки ничего особо не помогает ,устал терпеть очень . делали кт груди в этой больнице ничего не нашли ,желудок ссмотрели ничего не нашли кроме гастрита . Плюс отрыжка воздухом в основном после еды постоянно, без остановки. шейный отдел сказали сделать мрт ,там не получилось ибо я дёргался . помогите пожалуйста,посоветуйте как мне быть за семь месяцев я уже в полной растерянности и подавленности .

Уважаемый Владислав.

Все нервы к легким и сердцу идут от тех же сегментов грудного отдела спинного мозга, что и нервы к мышцам, которые Вы задействовали при становой тяге. Не проведя остеопатической диагностики, нельзя сказать, что именно произошло, и почему спинной мозг пришел в состояние раздражения, что, вероятно, и проявляется описанными Вами симптомами. Мы бы рекомендовали Вам обратиться к остеопату, хорошо знающему методику общей регулировки. Эта остеопатическая методика оптимальна, если нужно успокоить раздражение спинного отдела центральной нервной системы. В наших клиниках это - Попова Елена Сергеевна и Ласовецкая Оксана Антоновна.

Powered by EUGEE