Main Menu

Форум РАОМед: запись № 8603

Сообщение от: алмагуль
27 ноября 2010

здравствуйте,моей дочке 9 месяцев у нас такая проблема что ниуто в нашем городе не может ничем пмоч и объяснить что это,где то в 2 месяца наша бабушка неаккуратно с живота на спину перевернула дочку не придержав голову она очень плохо держала голову родилась крупная 4 кг и 55 см я сама худая,и ее свело буквой с но она не плакала игралась все как обычно только тело было напряжено и с трудом голову поворачивала в другую сторону я ее покормила она расслабилась и все прошло это было за 2 месяца 4 раза потом прошло в 6 месяцев ее опять свело опять же после кормления все прошло теперь когда она держит голову она ее клонит то на право то на лево ровно тоже держит получается так к примеру неделю держит ровно неделю на лево тянет или на право но не плачет ей не больно развитие нормальное и ее плечико к голове поджимает у нас говорят она крупная поэтому мышцы слабые я очень переживаю нормальных врачей нет,ах да это не судороги и не эпилепсия,посоветуйте есть ли нормальные остеопаты в алмате сама я с актюбинска,спасибо

Уважаемая Алмагуль,

То, что Вы описываете, конечно не норма, и никак не объясняется тем, что ребенок крупный. Однако, не посмотрев девочку, нельзя достоверно поставить диагноз, или хотя бы предположить его. Первое, что надо сделать, показать девочку хорошему детскому неврологу. Помимо того, конечно нужен и осмотр и хорошего остеопата.

В наших клиниках работают только остеопаты, подготовленные Европейской школой остеопатии (Великобритания).

В Казахстане, мы советуем найти доктора Аненко Анну

Ее возможный телефон +7 909 919 25 92

Вы не сможете найти ее по указанному телефону, обратитеть по телефону 0074955105448 в московскую клинику Остеон, на базе которой она проходила обучение

или напишите ей по электронному адресу

anutka_annenko@mail.ru

Powered by EUGEE