Main Menu

Форум РАОМед: запись № 8634

Сообщение от: Евгения
03 декабря 2010

Здравствуйте! Мне 23 года. Два дня назад у меня начались боли в спине между позвоночником и левой лопаткой. Стало больно наклоняться, поворачиваться и поворачивать голову, особенно в левую сторону. Боль не прекращается, особенно больно с утра. За день до начала болей я была в фитнес-клубе. По-моему, похоже на грыжу. Я хотела бы узнать сколько стоит диагностика и лечение у вас в клинике,хотя-бы примерно. Дело в том, что в платных клиниках врачи хотят побольше взять с пациентов денег, а в бесплатной поликлинике ничем не помогут и очереди ждать месяц. А у меня нет много денег и время тянуть не хочется. Хотелось бы найти такую клинику, где цены не высокие, а врачи добросовестные и профессиональные специалисты. Возможно ли это? Спасибо. Надеюсь получить ответ.

Уважаемая Евгения,

На грыжу это не оченнь похоже. Но диагноз по описанию через интернет поставить невозможно. Лечебный остегопатический сеанс в нашей клинике стоит 2300 рублей. Количество сеансов и интервалы между ними будут зависеть от выявленных дисфункций и Вашей реакции на лечение.

Powered by EUGEE