Main Menu

Форум РАОМед: запись № 9030

Сообщение от: Надежда
06 февраля 2011

может ли мне помочь остеопат при диагнозе:остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника (есть протрузии и грыжи), унковертебральный артроз, с-м позвоночной артерии с двух сторон, более выражено слева (на фоне гипоплазии левой позвоночной артерии). Дело в том, что медикаментозное лечение (танакан, мидокалм, леривон, хондроксид) не дают эффекта положительного. Головокружения жуткие, тягучие приступы, сердцебиение, скачки давления, иногда чувствую спазм мышц шеи. Голову долго держать не могу, сидеть не могу, лежать не могу. Что делать? Если может помочь остеопат, то где его найти в Волгогораде?. Да, забыла, и невропотолог и нейрохирург и сосудистый невролог в один голос говорят, чтобы я никому не даваа трогать свою шею т.к. большие паталогии, но операция не показана. Что мне делать?

Уважаемая Надежда,

Чтобы определить, показано ли Вам остеопатческое лечение, а это означает, что оно будет для Вас эффективно и безопасно, остеопат должен Вас посмотреть. Описания жалоб и данных инструментального исследования для принятия данного решения недостаточно.

Остеопат в Волгограде - Дмитриева Татьяна Олеговна - +79176487017

Powered by EUGEE