Main Menu

Форум РАОМед: запись № 9129

Сообщение от: Юлия
21 февраля 2011

Добрый день!у меня поставлен диагноз radikulopaatia L5/S1.В 2003 году мне был сделан массаж и были смещены диски... забрали в скорую помощь и оказали мне помощь.. но с 2008 года меня стали мучать сильные боли в спине и ноги иногда немели и боль отдаётся в них...мне делали блокады,уколы,мази разные... но боли повторяются снова и снова!у меня также есть рассеяный склероз..диагноз поставлен с 2001 года,как говорит врач это это оказывает на мои нервные оканчания! У меня есть снимки мрт дома!Хотела бы к вам обратиться ... может у вас в клинике мне бы смогли оказать какую то помощь в лечение! Заранее благодарна вам!

Уважаемая Юлия,

У нас лечатся пациенты с различными болями в спине, и это одна из жалоб, с которой нам, как правило, удается быстро справиться. Смущает сопутсвующий рассеянный склероз. Это заболевание, при котором нарушается скорость нервной проводимости за счет того, что страдает оболочка нервных путей. Поэтому, мы не знаем как ответит Ваш организм на остеопатическое вмешательство. Большого опыта лечения пациентов с рассеянным склерозом у нас нет

Powered by EUGEE